17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Росконгрессе официально подтвердили отмену ПМЭФ, форум состоится в 2021

В Росконгрессе заявили, что XXIV Петербургский международный экономический форум состоится уже в 2021 году.

Об этом сообщили в пресс-службе фонда. В официальном сообщении уточняется, что форум 2020 года был отменён из-за объявления Всемирной организацией здравоохранения вспышку коронавирусной инфекции чрезвычайной ситуацией международного значения. 

Ранее «Мойка78» писала, что отели и рестораны Петербурга могут лишиться 10–20% годовой выручки после отмены ПМЭФ из-за вспышки коронавируса. Форум должен был состояться с 3 по 6 июня 2020 года. При этом, многие простые жители Петербурга на самом деле рады отмене форума как минимум из-за отсутствия пробок и ограничений на дорогах. Кроме того, явно упростит жизнь отмена форума тем, кто планирует путешествия через Пулково в дни его проведения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.