20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Volkswagen «протестировал» подушки безопасности на Якорной улице

Авария произошла днем во вторник, 10 марта, в Красногвардейском районе Петербурга. ДТП случилось на Якорной улице — «тест-драйв» подушкам безопасности устроил водитель Volkswagen.

Инцидент случился недалеко от автосалона этой марки. Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте», все службы на месте. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала, что автобус в сторона Матоксы сбил мужчину вне зоны пешеходного перехода. ОН выжил и находится в тяжелом состоянии. Похожий инцидент произошел недалеко от Ивангорода — под колеа попал пятиклассник.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.