09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Директор «Воин-В» проиграл иск к депутату Резнику о защите чести и достоинства

Василеостровский районный суд отказал гендиректору строительной компании «Воин-В» Олега Глущенко в удовлетворении иска к депутату ЗакСа Петербурга Максиму Резнику о защите чести и достоинства.

Об этом во вторник, 10 марта, сообщил в Telegram сам парламентарий. По словам Резника, его победа в суде — целиком заслуга адвоката Натэлы Пономаревой.

Как ранее писала «Мойка78», Глущенко просил взыскать с Резника 1 миллион рублей, а также обязать депутата дать опровержение порочащей информации.

Задевшие честь и достоинство главы строительной компании «Воин-В» высказывания прозвучали в ряде СМИ в 2016 году в разгар коррупционного скандала, случившегося с коллегой Максима Резника депутатом Вячеславом Нотягом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.