07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Директор «Воин-В» проиграл иск к депутату Резнику о защите чести и достоинства

Василеостровский районный суд отказал гендиректору строительной компании «Воин-В» Олега Глущенко в удовлетворении иска к депутату ЗакСа Петербурга Максиму Резнику о защите чести и достоинства.

Об этом во вторник, 10 марта, сообщил в Telegram сам парламентарий. По словам Резника, его победа в суде — целиком заслуга адвоката Натэлы Пономаревой.

Как ранее писала «Мойка78», Глущенко просил взыскать с Резника 1 миллион рублей, а также обязать депутата дать опровержение порочащей информации.

Задевшие честь и достоинство главы строительной компании «Воин-В» высказывания прозвучали в ряде СМИ в 2016 году в разгар коррупционного скандала, случившегося с коллегой Максима Резника депутатом Вячеславом Нотягом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.