26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Театр балета имени Якобсона перенес гастроли по Италии из-за коронавируса

Петербургский государственный академический театр балета им. Леонида Якобсона принял решение перенести гастроли по Италии. Как передает пресс-служба театра, причина подобного решение — коронавирус.

Гастроли должны были начаться в среду, 11 марта, в городе Перудже. Концерты должны били пройти в ряде итальянских городов.

Однако из-за эпидемии коронавируса мартовские гастроли перенесли на полее поздний срок. Труппа театра сейчас продолжит репетировать балет Джона Крэнко «Онегин», премьера которого назначена на июль.

Ранее «Мойка78» писала, что в России зарегистрировано 20 случаев заражения коронавирусом.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.