24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Испанский «Атлетико» разгромил британский «Ливерпуль» — 3:2

Футболисты «Ливерпуля» покинули турнир Лиги чемпионов после поражения в матче 1/8 финала с мадридским «Атлетико». Встреча на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле завершилась победой гостей в дополнительное время — 3:2.

На 43-й минуте в ворота «Атлетико» забил «ливерпулец» Жоржинью Вейналдума, передает «Лента.ру». И счет не менялся до конца основного времени. В овертайме от «Ливерпуля» забил Роберто Фирмино на 94-й минуте, у «Атлетико» — Фернандо Льоренте (97-я, 105-я минуты) и Альваро Мората (120-я). Первый матч также остался за мадридцами: 18 февраля «Атлетико» победил с минимальным счетом.

В 1/8 финала также прошел матч французский «Пари Сен-Жермен» и дортмудской «Боруссии», которая выбыла со счетом 2:0. Ранее первыми четверть-финалистами стали итальянская «Аталанта» и немецкий «РБ Лейпциг».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.