23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев ждет сильный ветер и дождь в четверг

Петербург оказался во власти обширного циклонического вихря. Его стараниями в городе на Неве задует сильный ветер, а небо затянет плотными облаками и пойдет дождь.

Как рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус на своей странице в Facebook, в четверг, 12 марта, из-за влияния циклонического вихря поступление теплого воздуха в Петербург ослабеет, атмосферное давление продолжит падать.

Столбики термометра в четверг покажут до 4-6 тепла, в Ленобласти — до 7 градусов тепла. Порывы ветра местами достигнут 18 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.