21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сын Тома Хэнкса рассказал о состоянии родителей, больных коронавирусом

Сын популярного актёра Тома Хэнкса по имени Чет рассказал, как чувствуют себя его родители, заразившиеся коронавирусом.

Об этом он рассказал на своей официальной странице в Instagram. Так, Чет признался, что заболевание у его родителей проходит в мягкой форме и беспокоиться не о чем. Он подчеркнул, что сильных симптомов у них нет.
«Они не переживают, но проходят все необходимые медицинские процедуры. Не думаю, что нужно волноваться»,
— заявил Чет Хэнекс. 

Ранее «Мойка78» писала, что Том Хэнкс заявил, что он и его супруга заразились коронавирусом. Напомним, что Uber будет блокировать аккаунты больных коронавирусом водителей и пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.