06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» не собирается выгонять болельщиков с матча с «Уралом» из-за коронавируса

Генеральный директор петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев заявил, что игра с «Уралом» состоится со зрителями. Матч должен пройти 14 марта на «Газпром Арене».

Об этом сообщает «АБН». По словам Медведева, решение об отсутствии болельщиков на матче могут принять лишь власти Северной столицы. После соответствующего приказа петербургский клуб подчинится. 
«На сегодняшнюю минуту никаких ограничений не введено. Мы получили определенные предписания, которым следуем. На данную минуту готовимся к матчу»,
— заявил Медведев в беседе с журналистами. 

Ранее «Мойка78» писала, что матчи между СКА и «Йокеритом» пройдут без зрителей из-за коронавируса. Игры состоятся в Финляндии, такое решение приняли местные власти. Напомним, что Беглов и Дрозденко встретились для обсуждения коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.