25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Рейс из Петербурга экстренно сел в Екатеринбурге из-за сообщения о бомбе

Летевший из Петербурга самолет «Уральских авиалиний» экстренно сел в Екатеринбурге из-за сообщения о «заминировании».

Как сообщили в авиакомпании  в пятницу, 13 марта, «Уральские авиалинии» получили сообщение о минировании самолета, выполнявшего рейс U6-173 Петербург — Екатеринбург — Хабаровск. Экипаж воздушного судна действовал в соответствии с инструкцией. Борт приземлился в екатеринбургском аэропорту Кольцово, сообщает РИА «Новости».

В авиакомпании уточнили, что после посадки самолет проверяют сотрудники правоохранительных органов.

Отметим, что волна «минирований» захлестнула разные города России, в том числе и Петербург, осенью 2019 года. С тех пор «минеры» не дают спокойно работать судам, торговым центрам, вокзалам, метро, школам и детским садам. Угрозы рассылают по электронной почте. Все они до сих пор оказывались ложными.

Как писала «Мойка78», рейс из Петербурга в Симферополь экстренно посадили 5 марта из-за сообщения о бомбе.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.