09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге организация попалась на ночной торговле крепким алкоголем

Прокуратура Красносельского района Петербурга провела проверку соблюдения законодательства о реализации спиртосодержащей и алкогольной продукции и установила, что ООО «Атлант» торгует ей в ночное время.

Как сообщили в прокуратуре Петербурга, организация осуществляет розничную продажу крепкой алкогольной продукции ночью в торговой точке по адресу: улица Партизана Германа, 17/1.

Ведомство в отношении гендиректора и юридического лица возбудила дело по административному правонарушению по части 3 статьи 14.16 КоАП России — нарушение правил продажи этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции.

Административные материалы направили в суд для рассмотрения. Прокуратура также вынесла представление в адрес организации об устранении нарушений законодательства. Оно находится на рассмотрении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.