11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

У «Пионерской» трамвай и светофоры отказались работать в воскресенье

Трамвай сломался у станции метро «Пионерская» в Приморском районе Петербурга в воскресенье, 15 марта. Также перестали работать светофоры.

Об этом рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они уточнили, что из-за поломки общественного транспорта остальные остановились и начали «собираться в кучу».

Причины, по которым один из трамваев и светофоры сломались, не приводятся.

В комментариях к записи интернет-пользователи отметили, что из-за поломки общественного транспорта следует выбрать пешие прогулки, поскольку в Петербурге в воскресенье хорошая погода.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием легкового автомобиля марки Chevrolet и трамвая произошло на улице Дыбенко в Невском районе Петербурга во вторник, 10 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.