10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В России число заболевших коронавирусом увеличилось до 63 человек

В России за минувшие сутки новый тип коронавируса диагностировали еще у четверых человек. Об этом заявили в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции в воскресенье, 15 марта.

Как сообщает РИА Новости, три новый случая заболевания зафиксировали в Московской области. Один из новых заболевших находится в Тюменской области.

Всего в России зарегистрировали 63 случая коронавируса. В их числе — 60 заразившихся россиян, один гражданин Италии и двое граждан Китая.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге зафиксировали шестой случай заражения коронавирусом. Как рассказали в комитете по здравоохранению, это 55-летний мужчина, который 8 марта вернулся из Италии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.