30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Деньги, кольца и цепочки: воришка унес ценности из дома в Красногвардейском районе

В Красногвардейском районе неизвестный ограбил квартиру женщины 13 марта.

Как стало известно «Мойке78», все произошло в период с 14:45 до 17:40 неизвестный пробрался в квартиру по адресу улица Синявинская, 20, подобрав ключи от входной двери. Оттуда воришка унес 100 тыс рублей, 4 золотых кольца с бриллиантами и камнями, кольца из белого золота, золотые серьги и другие украшения.Общий ущерб оценили в 433 тыс рублей.


С места событий стражи правопорядка изъяли отпечатки пальцев предполагаемого злодея, два замка и вставку с ключами.

Сейчас в правоохранительных органах решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала, что кассирша с подложным паспортом украла в Петербурге 1,3 млн с места работы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.