10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

У яхт-клуба на Петровской косе нашли труп пропавшего без вести мужчины

В полицию Петроградского района Петербурга в воскресенье, 15 марта, поступило сообщение от службы безопасности «Яхтенного клуба Петровская коса» об обнаружении трупа в воде. Тело мужчины заметили в двух-трех метрах от берега.

Как стало известно «Мойке78», правоохранители выяснили, что в воде нашли труп уроженца Луганской области, который числился без вести пропавшим по Фрунзенскому району с января нынешнего года. 

По предварительным данным, тело мужчины находилось в воде около двух-трех недель. Его нашли в черной куртке с капюшоном, нижнем белье и носках. При себе погибший имел паспорт, часы и ключи от квартиры. Внешние повреждения на теле не обнаружили.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во Всеволожском районе Ленобласти погибла месячная девочка. Ее тело направили в морг для установления причин смерти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.