05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Чемпион мира по кайтсерфингу рассказал о побеге пациентки из Боткина

Из Боткинской больницы накануне, 16 марта, якобы сбежала пациентка с подозрением на коронавирус. По крайней мере, такую информацию своим подписчикам сообщил чемпион мира по кайтсерфингу Петр Тюшкевич.

У себя в сториз в социальной сети Instagram он сделал пост о том, что некая женщина покинул пределы стационара и ее поймали спустя несколько часов.

«Неплохой результат»,
— добавил спортсмен.

Официально о беглянке никто не сообщал.

Как писала «Мойка78», Тюшкевич попал под присмотр врачей несколько дней назад. Чемпион попросил своих подписчиков не предаваться панике —  врачи сказали, что он выздоровеет.

Накануне стало известно, что самоизолироваться решил вице-губернатор Максим Соколов. Он вернулся из Европы и решил «не испытывать судьбу», а сразу же лечь в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.