23 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Футболисты «Зенита» на карантине: тренировок не будет до 22 марта

Петербургский футбольный клуб «Зенит» приостановил тренировки до 22 марта. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.

Решение было принято в связи с паузой в розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ). Приостановка турнира обусловлена сложившейся эпидемиологической ситуацией — в страе бушует коронавирус.

«Перерыв продлится до 10 апреля»,
— говорится в сообщении.

Ранее «Мойка78» писала, что УЕФА принял решение о переносе Евро-2020 на год. Часть матчей турнира должны были пройти в Северной столице.

Сейчас в городе на Неве официально числятся семь пациентов с коронавирусом. Еще одного доставили в Боткинскую больницу из Ленинградской области — заразу привезли из Кудрово. Из-за роста числа заболевших в регионе ограничили проведение массовых мероприятий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.