31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Депутаты не узнают о борьбе с коронавирусом в Петербурге: Эргашев не придет в ЗакС

Из повестки Законодательного собрания Петербурга исключили «Час правительства», в рамках которого вице-губернатор Олег Эргашев должен был рассказать о мерах по борьбе с коронавирусом в Северной столице.

Исключить вопрос из повестки дня 18 марта предложил депутат Денис Четырбок. Уточнять причину, по которой в ЗакСе должно отмениться выступление вице-губернатора, он не стал. Предложение поддержали 35 депутатов.

Отметим, ранее «Мойка78» писала о том, что в Боткинской больнице находятся более 260 пациентов с подозрением на коронавирус. Диагноз был подтвержден у семи человек. При этом Олег Эргашев заявлял о том, что все госпитализированные находятся в удовлетворительном состоянии. Их лечат теми же медикаментами, что при гриппе и ОРВИ.

Олег Эргашев отвечает за работу комитетов по здравоохранению и социальной политике.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.