10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургским дошколятам расскажут, как спастись от коронавируса

В петербургских детских садах детишкам раздадут специальные памятки. В них будут прописаны правила поведения во время пандемии коронавируса.

В доступной форме малышам объяснят, что нужно делать, чтобы не заболеть. Малюткам порекомендуют мыть руки почаще, не трогать лицо и многое другое.

В Петербурге сейчас проводят комплекс мер, направленных на борьбу с заразой. Так, сегодня губернатор города Александр Беглов заявил о создании единой системы для обучения школьников.

Также напомним, что в период с 16 по 30 апреля в Санкт-Петербурге действует запрет на проведение массовых мероприятий в Петербурге с числом участников более 1000 человек.

О том, как дела обстоят в Санкт-Петербурге по состоянию на 18 марта, читайте в материале «Мойки78».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.