10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак призвал болельщиков не выходить из дома без надобности

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак записал видеообращение к болельщикам сине-бело-голубых в связи с отменой футбольных матчей из-за угрозы распространения коронавируса.

Наставник отметил, что клуб переживает за здоровье как футболистов, так и фанатов и подчеркнул, что зенитовцы соблюдают все необходимые рекомендации и призвал болельщиков делать то же самое: на выходить из дома без надобности и соблюдать правила гигиены.

«Я верю, что мы обязательно справимся со всем. Будем ждать возвращения большого футбола!»,
— сказал Семак.

«Зенит» ранее объявил, что тренировки команды приостановлены до конца недели, а матчи — на неопределенный срок.

В Петербурге, тем временем, запретили проводить мероприятия с участием более 50 человек.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.