10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Футбол не остановить»: Малофеев на видео заменил мяч на рулон туалетной бумаги

Бывший вратарь петербургского ФК «Зенит» Вячеслав Малофеев запустил новый челлендж. Соответствующая публикация появилась в его Instagram.

«Футбол не остановить!»
— написал Малофеев, опубликовав ролик, на котором набивает рулон с туалетной бумагой.

Челлендж спортсмен передал еще нескольким пользователям, среди которых — бывший полузащитник сине-бело-голубых Владислав Радимов и известный комментатор Дмитрий Губерниев.

 

Многие художники и медийные личности также успели отреагировать на историю с пандемией коронавируса. Так, известный художник Loketski создал коронавирусную инсталляцию из крупы, спичек и туалетной бумаги. Эти объекты составили слово «Спокойствие!».

Ранее «Мойка78» писала, что графический дизайнер Brickspacer поместил в небо над Дворцовой гигантскую резиновую утку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.