09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Новый случай коронавируса: петербурженке «помогли» гости из Швейцарии

В Петербурге лабораторно подтвердили еще один случай коронавирусной инфекции COVID-2019. В клиническую инфекционную больницу им. С.П. Боткина 23-летняя пациентка поступила в понедельник, 16 марта.

Как сообщили в комитете по здравоохранению Петербурга, она не выезжала за границу. Девушка заболела в результате контакта с гостями из Швейцарии. Состояние петербурженки оценивается как удовлетворительное, жалоб нет.

Добавим, что в Петербурге, по данным на 19 марта, выявили 10 случаев коронавирусной инфекции. Двоих пациентов выписали. Остальные находятся в больнице имени Боткина.

Ситуация находится под контролем оперативного штаба Петербурга по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за сутки в России коронавирус подтвердили у 52 человек в 23 регионах страны. Об этом рассказали в пресс-службе Роспотребнадзора.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.