10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

К месту ДТП с самосвалом на Парашютной улице приехали сотрудники МЧС

ДТП с участием самосвала произошло на Парашютной улице в Петербурге. Авария случилась вечером в четверг, 19 марта. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося уточнили, что «кто-то» въехал в самосвал, который стоит в правой полосе «уже несколько дней».

Они также разместили фотографии с места аварии, на которых заметно, что прибыли сотрудники МЧС России. Вместе с тем прибыла бригада скорой помощи. При этом информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.

По словам очевидцев, на Парашютной улице «копится» пробка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что вечером в среду, 18 марта, около 23:00 в Выборгском районе Петербурга произошла авария с участием легкового автомобиля и грузовика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.