09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Источник «Мойки78»: в Голицын-лофт ночью наведался ОМОН

В креативное пространство Голицын-лофт на набережной Фонтанки, 20, в северной столице в ночь на 21 марта приезжала полиция. Как сообщил источник «Мойки78», возле входа во двор комплекса стояли несколько полицейских газелей и скорая помощь.

«Осмотрели несколько питейных заведений. Про цели неизвестно. Был ОМОН, прошли задержания»
,

— рассказал источник.

Напомним, что летом 2018 года полиция навещала Голицын-лофт. Тогда сотрудников правоохранительных органов интересовали лицензии питейных заведений на алкоголь. В результате часть баров приостановила работу, сообщала «Мойка78».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.