06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Напавший на двух петербуржцев в квартире преступный дуэт отдадут под суд

В Петербурге прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении двух мужчин, которые, по версии следствия, совершили разбойное нападение на пару.

По данным прокуратуры, инцидент произошел в сентябре прошлого года. Следователи считают, что злоумышленники вступили в преступный сговор.

Они проникли в квартиру в Невском районе и напали на мужчину и женщину, которые там проживали. Пока один из нападавших держал хозяина квартиры, женщину избивали. В результате злоумышленники похитили 100 тысяч рублей и скрылись.

Теперь дело рассмотрит Невский районный суд.

Ранее «Мойка78» писала о разбойном нападении на пенсионерку на улице Восстания. Злоумышленника помогла найти служебная собака, которая взяла след подозреваемого недалеко от места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.