23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Волонтеры «КОШКИСПАСА» за минувшие сутки не бросили в беде троих кошек

Волонтеры службы «КОШКИСПАС» вчера, 23 марта спасли сразу трех котиков. Информация об этом была опубликована в сообществе организации в социальной сети «ВКонтакте».

Днем к сотрудникам отряда поступил сигнал о том, что на Большой Пушкарской улице крохотный котенок не может самостоятельно слезть с дерева. А в вечерние часы в беду попали хвостатые на Новочеркасском и Дачном проспектах. Всех зверюшек удалось успешно спасти.

Ранее «Мойка78» писала, что волонтеры из организации «КОШКИСПАС» продемонстрировали, какие предметы они используют для спасения зверюшек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.