09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин в костюме химзащиты осмотрел больницу в Коммунарке

Президент РФ Владимир Путин в защитной экипировке осмотрел инфекционную больницу в московском поселке Коммунарка.

Глава государства проинспектировал работу коллектива больницы и отметил слаженность работы медиков, сообщается на сайте Кремля. Путин отметил, что в правительстве в ближайшее время обсудят меры медицинского характера по дальнейшей локализации распространения вируса, и экономические меры.

Вместе с президентом больницу в Коммунарке, где лечат больных коронавирусной инфекцией, осмотрел мэр Москвы Сергей Собянин. Он заявил, что регионам нужно готовиться к сложному вызову, к сложным проблемам, связанным с распространением коронавируса.

Ранее «Мойка78» писала, что мэр Москвы Сергей Собянин предложил ввести в Петербурге коронавирусный карантин для пожилых людей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.