03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге врача с подозрением на коронавирус отправили на изоляцию

Врача частной клиники в Петербурге с подозрением на новую коронавирусную инфекцию направили в санаторий «Заря» на изоляцию. Сотрудники Роспотребнадзора и инфекционисты увезли женщину с работы.

Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург». Она вернулась в Петербург из Таиланда, где были зафиксированы случаи коронавируса, 15 марта. Петербурженка вышла на работу 17 марта.

По словам юриста врача, она вернулась в Россию до постановления правительства и не знала о принятых мерах. Добавим, что всем прибывшим в Петербург из-за рубежа необходимо соблюдать карантинный режим в течение 14 дней.

Как сообщили в СУ СК России по Петербургу, ведомство проводит проверку по факту возможного сокрытия сведений об обстоятельствах, угрожающих жизни и здоровью людей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.