12:29, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге врача с подозрением на коронавирус отправили на изоляцию

Врача частной клиники в Петербурге с подозрением на новую коронавирусную инфекцию направили в санаторий «Заря» на изоляцию. Сотрудники Роспотребнадзора и инфекционисты увезли женщину с работы.

Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург». Она вернулась в Петербург из Таиланда, где были зафиксированы случаи коронавируса, 15 марта. Петербурженка вышла на работу 17 марта.

По словам юриста врача, она вернулась в Россию до постановления правительства и не знала о принятых мерах. Добавим, что всем прибывшим в Петербург из-за рубежа необходимо соблюдать карантинный режим в течение 14 дней.

Как сообщили в СУ СК России по Петербургу, ведомство проводит проверку по факту возможного сокрытия сведений об обстоятельствах, угрожающих жизни и здоровью людей.

В Петербурге врача с подозрением на коронавирус отправили на изоляцию
Что нужно знать о смертельном коронавирусе из Китая. Фото: инфографика Мойка78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.