27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Тимуровской подростки напали на мужчину, отобрав водку и 200 рублей

В Калининском районе Петербурга задержан один из подозреваемых в нападении на мужчину. Подростки в начале марта избили мужчину и отобрали у него спиртное.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 24 марта, в 16:15 в полицию обратился 49-летний безработный, проживающий на Тимуровской улице, дом №12, корпус 1.

Мужчина рассказал, что 5 марта около 12:40 у подъезда его дома двое неизвестных злоумышленников, нанеся несколько ударов ногами по голове, открыто похитили две бутылки водки и денежные средства в размере 200 рублей. Общая сумма ущерба составила 400 рублей.

24 марта в 16:30 в результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в нападении — 16-летнего подростка, который нигде не учится и не работает. Полицейские разыскивают второго злоумышленника.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что задержан подросток, подозреваемый в нападение на «Дикси» на Бассейной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.