24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Испанский клуб хочет приобрести Кокорина

В среду, 25 марта, стало известно, что один из футбольных клубов Испании планирует приобрести игрока «Зенита» Александра Кокорина. Об этом в ходе передачи «ГСО Live» заявил комментатор Геннадий Орлов.

По словам Орлова, переговоры уже начались.

Также комментатор добавил, что ситуация осложняется тем, что Кокорин принадлежит «Зениту», но выступает за «Сочи», который готов предложить ему полноценный контракт.

Напомним, что зимой текущего года Кокорин на правах аренды перешел в Сочи. За 4 матча нападающий забил три мяча и сделал голевую передачу. До этого на поле он не выступал с осени 2018 года.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Кокорин стал лучшим игроком РПЛ в марте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.