27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

После пожара в доме в Колголемо найден труп хозяина-пенсионера

В Волховском районе Ленобласти при пожаре в частном деревенском доме погиб его хозяин. Мужчине было 67 лет.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 24 марта, в 07:30 в полицию от диспетчера пожарной части поступило сообщение об останках человека, найденных после пожара в деревне Колголемо.

Пожар произошел в частном доме. На месте были обнаружены обгоревшие останки 67-летнего пенсионера, проживавшего в этом доме.

Труп был направлен в морг.

Как сообщает в соцсети «ВК» администрация Пашского сельского поселения, в локализации и ликвидации пожара приняли участие сотрудники ПЧ-122 села Паша и специалисты администрации (добровольно-пожарная команда). По словам очевидцев, хозяин дома погиб, пытаясь его спасти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Старо-Паново в заброшенном доме после пожара найден обгоревший труп.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.