17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы более двух тысяч раз спрашивали о коронавирусе по телефону «112»

За минувшие сутки в службу «112» поступило более двух тысяч обращений от жителей Петербурга. Большая часть касалась оказания медицинской помощи и вопросов, связанных с эпидемией коронавируса, рассказали в среду, 25 марта, в комитете по здравоохранению.

«Из них 1337 звонков направлены в скорую медицинскую помощь, 12 — в полицию»,
— уточнили в ведомстве.

Согласно последним данным, китайскую заразу диагностировали у 21 пациента. При этом накануне вечером стало известно, что еще один человек получил этот диагноз. На брифинге в Боткинской больнице глава учреждения Денис Гусев эту информацию не подтвердил.

Ранее «Мойка78» писала, что доктор не посещает свою пожилую мать из-за эпидемии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.