28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» отремонтировала трубопровод на Дровяной улице

К утру 26 марта специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» отремонтировали трубопровод на Дровяной улице возле дома №3 в Адмиралтейском районе. Об этом «Мойке78» сообщили в пресс-службе компании.

Теплоэнергетики заменили более 10 метров ненадежного участка, а также провели диагностику нового трубопровода. Отмечается, что неисправность устраняли три аварийно-ремонтные бригады численностью 15 человек.

Сейчас на указанном адресе идет процесс заполнение системы отопления и перевод ее на работу в штатном режиме.

В связи с этим вводится ограничение движение транспорта по Дровяной улице от Рижского проспекта до 10-й Красноармейской улицы. Там снимут асфальтное покрытие.

Напомним, что трубу на Дровяной улице прорвало накануне. Прорыв удалось оперативно устранить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.