10:38, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ветеранам и инвалидам Ленобласти начнут доставлять продукты на дом

В среду, 25 марта, компания «Бронка Групп» объявила об участии в акции #добрыйсосед. Данная акция была предложена губернатором Ленобласти.

Компания будет доставлять продукты с высоким сроком годности для ветеранов и инвалидов. В общей сложности сотрудники обойдут 157 квартир, где живут инвалиды и 892 квартиры ветеранов Великой Отечественной войны.

Отмечается, что в набор войдут 11 продуктов. Внутри будет лежат памятка с информацией о коронавирусе, где также будут содержаться все адреса медицинских учреждений, по которым пожилые люди смогут обратиться при необходимости.

Напомним, что в Петербурге за последние сутки не было зафиксировано ни одного заболевшего с коронавирусом. По состоянию на 26 марта число зараженных коронавирусом достигло 21.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.