06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Принц Гарри с женой перебрался в Лос-Анджелес

Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл переехали поближе к Голливуду. Они оставили Канаду ради Лос-Анджелеса, пишет The Sun со ссылкой на свои источники.

Семейство, включая 10-месячного сына Арчи, находится в изоляции из-за пандемии коронавируса. Лос-Анджелес – родной город для Меган, поскольку там живут ее родные и многие друзья.

Принц Гарри и Меган Маркл официально прекратят выполнять обязанности представителей британского двора с 1 апреля 2020 года. Они решили отойти от дел еще в начале этого года. Для начала пара перебралась в Канаду, на остров Ванкувер. Однако эта страна им не подошла. Поэтому Гарри и Меган переехали в новый дом рядом с Голливудом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.