06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала грабителя, вырвавшего сумку с 3 миллионами у петербуржца

На днях полицейские северной столицы задержали безработного, который оказался причастным к грабежу полугодовой давности.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу в пятницу, 27 марта, 29-летний злоумышленник в ноябре 2019 года вырвал сумку с 3 млн рублей и документами у 22-летнего петербуржца. Преступление произошло в Красносельском районе города, у дома 41 по проспекту Маршала Жукова.

Подозреваемый уже имеет в своем активе условный срок. Теперь он стал фигурантом уголовного дела по пункту «б» части 3 статьи 161 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.