19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Коронавирус перенес ЕГЭ на июнь

Школьники в этом году будут сдавать Единый государственный экзамен (ЕГЭ) вне установленного срока. О переносе рассказали в пятницу, 27 марта, в Минпросвещения.

Согласно данным ведомства, экзамены начнутся не раньше 8 июня. Решение было принято на фоне эпидемии коронавируса, передает ТАСС.

Стоит отметить, что уже сейчас студенты и школьники перешли на дистанционное обучение. Последние продолжат заниматься в таком формате после окончания каникул.

Как писала «Мойка78», первый случай коронавируса диагностировали в китайской провинции Ухань. Затем зараза начала распространяться по всему миру. Согласно последним данным, на первом месте по количеству заболевших оказались США. Многие случаи зафиксировали в Италии.

В Петербурге за последние сутки новых пациентов не выявили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.