20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Кокорин увидел плюсы в переносе Евро-2020 на год

О переносе чемпионата Европы по футболу, который должен был состояться в 2020 году, высказался воспитанник петербургского «Зенита» Александр Кокорин. В этом решении спортсмен увидел для себя плюсы, сообщает Российский футбольный союз (РФС).

«У меня будет ещё много времени для того, чтобы тренироваться, играть и набирать форму»,
— заметил форвард.

В данный момент Кокорин выступает за ФК «Сочи». Он перешел в команду на правах аренды. Футболист уже успел сыграть четыре матча и реализовать три гола.

Ранее «Мойка78» писала, что Кокорин якобы договорился о контракте с московским «Локомотивом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.