11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Италии установлен суточный рекорд погибших от коронавируса

Число жертв коронавируса COVID-19 в Италии 27 марта достигло 9134, за сутки скончались 969 человек, что стало самым большим показателем с начала эпидемии в стране. Италия занимает первое место по числу смертей и второе — по количеству инфицированных, после США.

Как передает РИА Новости, в настоящее время коронавирусом заражены 66,4 тысячи итальянцев, за сутки их количество выросло на 4,4 тысячи. Общее число зараженный с учетом выздоровевших и умерших составляет около 86,5 тысяч.

Общее количество заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 по последним данным составляет 576,8 тысяч человек, умерли 26,4 тысячи, 128,3 тысячи — выздоровели.

В России на 27 марта зарегистрировано 1036 случаев заражения, большая часть — в Москве (703). В Петербурге — 26 случаев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.