25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Боярская рассказала, как у нее в самоизоляции «едет крыша не спеша»

Актриса Елизавета Боярская рассказала о том, как проводит время в самоизоляции. По ее словам, она занимается домашними делами.

Об этом артистка сообщила на своей странице в Instagram.

«Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша», — так актриса описала свое пребывание на карантине, на который она ушла десять дней назад.

«Кормёжки, мойки, стирки, глажки, дети, игры, учеба»,
— рассказывает о своих делах Боярская.

В декабре 2018 года стало известно о том, что Елизавета Боярская стала мамой во второй раз. Она рожала в Петербурге. Первого сына Матвеева и Боярской зовут Андрей, он родился в 2012 году.

Отметим, неделя с 30 марта по 5 апреля была официально объявлена нерабочей президентом России Владимиром Путиным. Это сказалось и на дорогах — утром понедельника пробки в Северной столице достигли только одного балла. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.