06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В ночь на 1 апреля в Петербурге разведут мосты

В Петербурге перед началом сезона навигации проводят технологические разводки мостов. В ночь на 1 апреля поднимут пролеты Благовещенский и Литейный мостов. Об этом сообщает пресс-служба Мостотреста.

Разводка мостов будет осуществляться по графику. Так, Благовещенский мост будет разведен с 1:25 до 2:45 и с 3:10 до 5:00. Пролеты Литейного моста поднимут с 1:40 до 4:45.

Навигация стартует 10 апреля, в связи с чем мосты Петербурга разведут не менее полусотни раз. Технологические разводки начались с 17 марта. Ранее «Мойка 78» сообщала о том, что мосты разводили в ночь на 30 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.