11:33, 17 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о штормовом ветре 1 апреля

Жителей Петербурга в среду, 1 апреля, ждет усиление западного и юго-западного ветра. Скорость его порывов составит до 20 метров в секунду, сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

В ведомстве добавили, что непогоде следует убрать хозяйственные вещи со двора дома и с балкона, а также сухие деревья, которые могут нанести ущерб жилищу. Вместе с тем необходимо закрыть окна.

В МЧС посоветовали поставить машину в гараж и при его отсутствии припарковать автомобиль вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. На улице горожанам рекомендовали обходить рекламные щиты, дома с неустойчивой кровлей и шаткие строения.

Петербуржцам рекомендуют избегать деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска. Речь идет о мостах, трубопроводах, эстакадах, линиях электропередач и потенциально опасных промышленных объектах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.