22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Выставку «Иннопром» перенесли на 2021 год

Международную выставку «Иннопром-2020», которая должна была пройти в Екатеринбурге летом этого года, перенесли из-за угрозы распространения коронавируса, сообщатся на сайте Минпромторга России. Выставку перенесли на 2021 года.

Форум проводится уже в течение девяти лет, в этом году мероприятие должно было стать юбилейным. «Иннопром» является главной индустриальной, торговой и экспортной площадкой в России. В этом году страной-партнером выставки должна была стать Италия, которая сильнее всех в Европе пострадала от пандемии коронавируса.

Власти Свердловской области и организаторы выставки проинформированы об отмене, скоро официальную бумагу получит и итальянская сторона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.