Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские разбираются в обстоятельствах происшествия, в результате которого мужчина получил ранение из травматического оружия. Участники конфликта — директора компаний.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в среду, 1 апреля, в 21:23 в  полицию поступило сообщение от 36-летнего директора коммерческого предприятия. Мужчина рассказал, что несколькими минутами ранее у дома №73А по проспекту Достоевского во Всеволожске неизвестный мужчина в результате конфликта выстрелил ему в ногу из предмета, похожего на травматический пистолет.

Пострадавший с ушибом, в удовлетворительном состоянии, был госпитализирован в медучреждение.  Спустя менее часа после произошедшего полицейские по месту жительства задержали подозреваемого: 46-летнего гендиректора частной фирмы.  У него был изъят травматический пистолет, сам он доставлен в отделение полиции, где в отношении него  составлен административный протокол — «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Выборге в водителя выпустили 11 пуль из травмата.