05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ночью в Петербурге разведут шесть мостов

В Петербурге продолжается технологическая разводка мостов. В ночь на 3 апреля свои пролеты поднимут Биржевой, Дворцовый, Литейный, Большеохтинский, Володарский и Кантемировский мосты. Об этом сообщает пресс-служба Мостотреста.

Биржевой мост разведут с 2:00 до 4:55, а Дворцовый с 1:10 до 2:50 и с 3:10 до 4:55. Кроме того, пролеты поднимут у Литейного моста с 1:40 до 4:45 и Большеохтинского моста с 2:00 до 5:00. Володарский мост разведут с 2:00 до 5:45, а Кантемировский с 1:30 до 4:30.

Навигация стартует 10 апреля, в связи с чем мосты Северной столицы разведут не менее полусотни раз. Технологические разводки начались с 17 марта.

Ранее «Мойка 78» сообщала о технологической разводке мостов в ночь на 1 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.