15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пока все дома: Эрмитаж предлагает заняться репродукцией полотен

Государственный Эрмитаж по примеру голландцев запустил флешмоб, в котором призвал интернет-пользователей развлечься на карантине. Петербуржцы могут посвятить свое время репродукции знаменитых полотен.

Согласно задумке авторов, репродукция должна быть не слишком сложной. Так, участникам предложили использовать три предмета. Свои снимки нужно публиковать с хэштегом #эрмитаждома.

Желающие создать  репродукцию используют различные предметы. В ход идут ведра, полотенца, фольга и многое другое.

Так, некоторые пользователи соцсетей изобразили Мона Лизу, показали «Княжну Карантинову», версию картины Ильи Репина «Отдых».

Ранее «Мойка 78» сообщала, что певица Ольга Бузова записала романтичный трек на карантине под названием «Давай останемся дома». Презентовать композицию Бузова решила на просторах своего Instagram-аккаунта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.