07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин заверил, что аптеки и магазины будут работать

Жёсткость ограничений в регионах России на фоне коронавируса должна зависеть от эпидемиологической ситуации. При этом магазины, аптеки и ряд социальных учреждений продолжат свою работу, заверил президент России Владимир Путин в время своего обращения к нации в четверг, 2 апреля.

Он отметил, что в случае необходимости, принимать те или иные решения будут органы власти на местах. У субъектов появились особые полномочия.

Стоит отметить, что это уже второе по счету обращение главы государства. Ранее он отметил, что в России продлят режим нерабочих дней до конца месяца — 30 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.