07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Природа порадовала петербуржцев в самоизоляции яркой радугой

Петербуржцы, которые сидят в самоизоляции, в четверг, 2 апреля, смогли полюбоваться радугой. Погода порадовала горожан после того, как они узнали, что дома они будут заперты еще до 30 апреля.

Яркая радуга украсила Северную столицу вечером. Огромная дуга четко была видна в небе.

Отметим, что природа решила порадовать горожан такой радугой после обращения президента Владимира Путина к россиянам. Глава государства, в частности, объявил режим нерабочих дней до 30 апреля в связи с угрозой распространения коронавируса.

Петербуржцы, которым не рекомендуется покидать дома без необходимости, ловят любую возможность полюбоваться природой, которая время от времени радует горожан необычными явлениями. Так, вечером 30 марта жители Северной столицы наблюдали эффект гало, который иногда называют эффектом «двойного солнца».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.