28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Теплоэнергетики призвали петербуржцев соблюдать режим изоляции

Специалисты Левобережного района ФТС ГУП «ТЭК СПб» присоединились к флешмобу, главная цель которого — призвать жителей Петербурга не выходить из дома без необходимости. Об этом рассказали в пресс-службе организации.

 

Теплоэнергетики сфотографировались с плакатами, на которых написано «Мы работаем ради вас, оставайтесь дома». Такой ход призван привлечь внимание к проблеме эпидемии и побудить всех сделать все для снижения скорости распространения COVID-19.

Отметим, что сейчас из 9 тыс сотрудников ТЭКа 1,5 тыс вынуждены продолжать работу для того, чтобы у петербуржцев не было проблем с отоплением и горячей водой. Рабочих обеспечили всеми средствами защиты — медицинскими масками, антисептиками и перчатками. Кроме того, на входе у сотрудников проверяют температуру.

Ранее «Мойка78» писала, что Путин продлил режим нерабочих дней в России до 30 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.