20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На проспекте Стачек Opel припарковался на тротуаре и сломал дверь о троллейбус

ДТП с участием легкового автомобиля марки Opel и троллейбуса произошло на проспекте Стачек в Кировском районе Петербурга. Авария случилась утром в пятницу, 3 апреля.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они рассказали, что легковушка припарковалась на тротуаре. Из нее вышла девушка. Открытую дверь сломал троллейбус.

Свидетели случившегося также опубликовали фотографию с места аварии, на которой заметно, что автомобиль получил повреждения.

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром 2 апреля на пересечении Лиговского проспекта и Кузнечного переулка в Петербурге собралась пробка из трамваев. Общественный транспорт «встал» из-за ДТП с двумя иномарками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.