01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Фура едва не вылетела с КАД, пробив ограждение

Очевидцы сообщают о ДТП с фурой на КАД. Машина смогла пробить ограждение.

Об этом горожане пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

По их словам, авария произошла в районе развязки с Пулковским шоссе. В комментариях пользователи отмечают: водителю повезло, что фура не вылетела с дороги не полетела вниз.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП на Ропшинском шоссе в Ломоносовском районе Ленобласти. Там из четырех пострадавших выжить смогли только двое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.